Объявление
Форум закрыт. Продолжение его работы не планируется.
Теперь меня можно найти на новом сайте или на на моей странице в Instagram

Отделка, ремонт квартиры своими руками.

Темы, не выделенные отдельно
Подписчиков: vetal334, St_roy, Алекс, zotchiy, SergejS, Рамиль, john_ex, link151, AiBolit1970, Rusty

Re: Отделка, ремонт квартиры своими руками.

Непрочитанное сообщение vetal334 » 30 окт 2013, 15:51

AiBolit1970 писал(а):

Добрый день!Стены в квартире отштукатурены цементно-песчанным раствором,большая шероховатость.Ровные,без трещин.Какой шпаклёвкой работать дальше?Финишной пройтись раза два,либо сначала базовой,а потом слой финишной?Спасибо!П.С.Хочу сам попробовать сделать эту процедуру дабы снизить расходы .Ранее,в старой квартире немного практиковал.

Здрасьте. Грунтуйте стены 2 раза ГГП (грунтовкой глубокого проникновения) и шпаклюйте. Мне ооооочень понравились турецкие финишные шпатлёвки (в названии обязательно должно быть слово SATEN) - eurogips, ecologips. Из-за низкой цены делал ими все слои - и базовый, и финишный. Глянцуются прекрасно, до зеркального блеска.
Изображение Изображение Изображение
vetal334

Теги"отделка квартиры своими руками," "отделка квартиры фото,"

Непрочитанное сообщение Яндекс » 30 окт 2013, 15:51

Реклама
Google реклама

Непрочитанное сообщение AiBolit1970 » 30 окт 2013, 16:25

vetal334 писал(а):

Грунтуйте стены 2 раза

Спасибо большое!))Ещё вопросик.В стяжке пола образовались трещены,тонкие,но идут от стены к стене.В месте где плиты перекрытия соединяются.Я планирую "наливные"полы,но сначала наверное надо разковырять и чем то замазать?Ещё раз спасибо!И извините,может не правильно вопрсы формулирую))
AiBolit1970

Непрочитанное сообщение AiBolit1970 » 30 окт 2013, 17:15

Мдаа,у нас походу кроме Волмы и Старателей ничего нет((По крайней мере через инет пока ничего из Вами предложенного не нашёл.
AiBolit1970

Непрочитанное сообщение vetal334 » 30 окт 2013, 17:27

AiBolit1970, посмотрите на строительных рынках. Если не найдёте - шпаклюйте кошерными смесями, что ж поделаешь dntknw
AiBolit1970 писал(а):

В месте где плиты перекрытия соединяются.Я планирую "наливные"полы,но сначала наверное надо разковырять и чем то замазать?

Большие ямы я бы заделал. Мелкие трещины - не обязательно. У меня трещины основания проявились в слое наливайки (через месяц где-то). Мне кажется, они в принципе неизбежны. Главное, чтобы сцепление было хорошим, а финишное покрытие всё скроет. По нюансам Андрей (Stroy) подскажет, я не спец pardon
vetal334

Непрочитанное сообщение St_roy » 30 окт 2013, 22:01

AiBolit1970 писал(а):

Ещё вопросик.В стяжке пола образовались трещены,тонкие,но идут от стены к стене

Гляньте темы эту, эту и эту. Там про стяжку, а то здесь это не в тему. Будут вопросы - в соответствующей теме задавайте smile3
Я по цементной штукатурке, как всегда, шпатлюю Ветонитом))
St_roy
Администратор

Пред.

• Реклама

Общие темы об отделке и ремонте