Объявление
Форум закрыт. Продолжение его работы не планируется.
Теперь меня можно найти на новом сайте или на на моей странице в Instagram

Миркас, наливные полы, брак

Не реклама! Отзывы об интернет-магазинах, фирмах и мастерах
Подписчиков: vetal334, St_roy, Игорь, Каре, Анастасия

Re: миркас

Непрочитанное сообщение vetal334 » 29 апр 2013, 21:42

Каре, да да, пожалуйста. И пусть не уменьшает размер фотографии, и Вы не уменьшайте, когда здесь прикреплять к сообщению будете.
vetal334

Теги"миркас отзывы," "3D наливные полы брак"

Непрочитанное сообщение Яндекс » 29 апр 2013, 21:42

Реклама
Google реклама

Непрочитанное сообщение Каре » 30 апр 2013, 21:49

vetal334 писал(а):

Каре, да да, пожалуйста. И пусть не уменьшает размер фотографии, и Вы не уменьшайте, когда здесь прикреплять к сообщению будете.

Ну постараюсь узнать, как это правильно сделать, я в этом не очень соображаю. Да, фотоаппарат у нас не профессиональный, может от этого тоже зависит? Ну как будут фотки - свяжусь, чтоб помогли в размещении.
Каре

Непрочитанное сообщение vetal334 » 30 апр 2013, 22:03

без проблем. Можете,- как будут фотографии,- и к администратору Андрею обратиться [St_roy]
vetal334

Непрочитанное сообщение St_roy » 30 апр 2013, 22:24

Не вопрос, обращайтесь)
vetal334, думаю отказаться от кнопки "offtop", пусть форум живее будет. Надо будет только сильно не злоупотреблять оффтопом)
St_roy
Администратор

Непрочитанное сообщение vetal334 » 30 апр 2013, 22:39

St_roy писал(а):

Надо будет только сильно не злоупотреблять оффтопом

Та вот жешь :)
С другой стороны вроде никто и не злоупотребляет, потому что пользователи живые и не "тролли".
vetal334

Непрочитанное сообщение Анастасия » 01 май 2013, 01:44

Однако у вас тут не скучно smile3 Я вообще-то зашла благодарность Миркасу оставить. Мне муж сюрприз сделал - я уезжала, а он в коридоре наливной пол сделал, в Миркас обращался. Представляете, у нас в коридоре светлая мебель, думали пол сделать из светлого ламината. И тут захожу - а на полу настоящий водоворот с пеной! Жалко не смогу сейчас фото сделать. Я просто в ступор впала - до того натурально. В праздники буду шерстить каталоги, хочу еще в детскую по крайней мере сделать такой пол. А у Каре на фотке кубик-рубик тоже неплохо в детскую подойдет, спасибо за идею smile3 А насчет неурядиц не знаю, я уже готовый результат увидела. Если бы что было, муж бы сказал...
Анастасия

Непрочитанное сообщение Игорь » 01 май 2013, 07:51

Это хорошо! Что они что то делают, а не убегают. Будет что по суду получить. Боюсь, что это в конечном итоге будут деньги таких же клиентов как я и пострадает невинный.
Игорь

Непрочитанное сообщение St_roy » 01 май 2013, 08:39

Анастасия, а как Вы нас нашли? А почему нет возможности сделать фото? Интересно было посмотреть фото водоворота с пеной с двух противоположных ракурсов.
St_roy
Администратор

Непрочитанное сообщение Анастасия » 01 май 2013, 09:23

St_roy писал(а):

Анастасия, а как Вы нас нашли? А почему нет возможности сделать фото? Интересно было посмотреть фото водоворота с пеной с двух противоположных ракурсов.

Доброе утро, St_roy! Мы сейчас делаем потихоньку ремонт во всей квартире, поэтому у нас есть список форумов, на которых периодически смотрим полезные советы и рассказы. Фото тоже бывают полезны smile3 Точнее, смотрит муж, мне доверены только подсобные работы... У вашего портала просто запоминающееся название, я набрала в поисковике "ремонт онлайн" - мне сразу выдали. Но в дизайнерский совет супруг меня включил yahoo Поэтому смотрю идеи, мечтаю. Фото сделаю позже, просто фотик сломан, надо новый покупать. А портал у вас полезный! Постараюсь выложить потом фото специально для вас, ну может и еще кому пригодится.
Анастасия

Непрочитанное сообщение vetal334 » 01 май 2013, 09:48

Какая популярная компания, этот миркас! Просто удивительно. Я сейчас попытался пройти путь счастливых обладателей 3Д-наливных полов без "косяков" - оставить отзыв о славной компании. Набрал в популярных поисковиках "миркас отзывы" и листал, листал, листал - до 20 страницы результатов. Редирект на этот сайт не нашёл...
Анастасия, снимите на мобильный телефон или мужа/сына/дочь попросите. Интересно взглянуть на Ваши полы.
vetal334

Непрочитанное сообщение St_roy » 01 май 2013, 19:46

Анастасия писал(а):

Но в дизайнерский совет супруг меня включил

У женщин (простите, не знаю Ваш возраст)) лучше всего получается с дизайном, подбор финишного материала, цвета.. Это если не считать единицы непревзойдённых дизайнеров-мужчин wink3
В общем, думаю так: почти во всех фирмах есть бригада косячников, которые могут нарушить технологию или просто не знать каких-нибудь тонкостей определённого основания под тот или иной материал. Но фирма, которая радеет за своё имя должна исправлять косяки, даже если приходится платить за материал и другой бригаде за их исправление.
Каре и Анастасия как-то связаны с Миркасом, уверен на 99%. Просто жизненный опыт говорит, что человек очень редко, когда станет "встревать" в чужую "разборку", если это его не касается, а тут прям прорвало))) А ведь трещины на фотках есть.
Никого обидеть не хотел, если что))
Игорь, когда суд?
St_roy
Администратор

Re: Миркас, наливные полы, брак

Непрочитанное сообщение Игорь » 01 май 2013, 20:16

St_roy yes2 14 мая!
Буду держать в курсе.
Игорь

Непрочитанное сообщение Анастасия » 01 май 2013, 21:46

St_roy писал(а):

Анастасия писал(а):

Но в дизайнерский совет супруг меня включил

У женщин (простите, не знаю Ваш возраст)) лучше всего получается с дизайном, подбор финишного материала, цвета.. Это если не считать единицы непревзойдённых дизайнеров-мужчин wink3
В общем, думаю так: почти во всех фирмах есть бригада косячников, которые могут нарушить технологию или просто не знать каких-нибудь тонкостей определённого основания под тот или иной материал. Но фирма, которая радеет за своё имя должна исправлять косяки, даже если приходится платить за материал и другой бригаде за их исправление.
Каре и Анастасия как-то связаны с Миркасом, уверен на 99%. Просто жизненный опыт говорит, что человек очень редко, когда станет "встревать" в чужую "разборку", если это его не касается, а тут прям прорвало))) А ведь трещины на фотках есть.
Никого обидеть не хотел, если что))
Игорь, когда суд?

Ну ладно, господа! Откуда же я знала, что у вас тут "разборки"? smile3 Я ни за кого не заступаюсь и понимаю Игоря. Если бы мне накосячили, я бы тоже возмущалась, желаю ему удачи на суде, думаю возможно они там придут к консенсусу и исправят косяк. А фотки выложу, но меня тут просили на телефон сфоткать - нет у нас телефонов с камерами(( Фотик будем покупать ближе к отпуску, тогда и запечатлею. Ладно, прощаюсь, поздравляю всех с праздником весны и труда и желаю хороших выходных!
P/S. St_roy, спасибо, что верите в меня как в дизайнера! Постараюсь оправдать доверие!
Анастасия

Непрочитанное сообщение vetal334 » 01 май 2013, 22:21

А я считаю, что проблема таких фирм исключительно в их жадности - желании срубить побольше бабла имея при этом минимум проблем. Никто ведь не предупреждает заказчиков о недолговечности таких полов. И о психологическом аспекте: какой бы красочной и детализированной ни была картинка, уже через месяц на неё перестаёшь обращать внимание, ещё через месяц от неё начинает тошнить, а ещё через месяц она приходит в негодность или теряет "товарный вид" - левитацию и перемещение не касаясь пола ещё не изобрели. Это как с любимой песней или блюдом, да чем угодно - послушал раз, два, ну три - всё, надоело. Принцип предельной достаточности это называется. И что тогда делать? Обращаться в контору за новыми полами? А они денег стоят весьма не маленьких.
Не зря опытные отделочники советуют применять нейтральные, неброские узоры и расцветки тёплых, светлых тонов. Они меньше всего раздражают в повседневной жизни. Да, перед друзьями или соседями такой отделкой не похвастаешься, но, с другой стороны, нам же жить здесь и видеть это каждый день, а не соседям...
Анастасия писал(а):

А фотки выложу, но меня тут просили на телефон сфоткать - нет у нас телефонов с камерами((

Мне кажется, сейчас очень трудной найти телефон, в котором не было бы камеры. У Вас уникальная семья, видимо. Или вы из тех, кто не признаёт технический прогресс? Забыл как это течение называется.
vetal334

Непрочитанное сообщение St_roy » 01 май 2013, 22:40

Не скажу о недолговечности, а о психологическом аспекте ты прав. Да и про телефон без камеры... И "надутые губки":
Анастасия писал(а):

Ну ладно, господа! Откуда же я знала, что у вас тут "разборки"?

Да и отпуск не ранее, чем через пару месяцев видимо)
Цитата:
желании срубить побольше бабла имея при этом минимум проблем

На том и стоят.
St_roy
Администратор

Непрочитанное сообщение Игорь » 02 май 2013, 08:34

Мой выбор технологии "наливной пол" был из-за того что полы с водяным подогревом (загородный дом). И я долго думал какую же сделать чистовую отделку.
Кафель- не уютно (в гостиной уж точно)
Паркетная доска (дерево - изолятор тепла, да и слышал нельзя на теплый пол)
Линолеум, ковры, ковровые покрытия- в сад (ну не нравятся)
Когда дом строился не было особо времени на анализ всего многообразия напольных покрытии. Посоветуйте пожалуйста чем мне в будущем заменить эти наливные полы? Хотя я не скажу что надоели за 9 месяцев. Конечно на косяки смотреть не приятно. (Простите я не очень обучен правилам форума и может я не в "тему")
Игорь

Непрочитанное сообщение St_roy » 02 май 2013, 11:19

Игорь писал(а):

На тёплый пол могу только его посоветовать. Можно подобрать и для гостиной, чтоб уютно было. Выбор огромен.
St_roy
Администратор

Непрочитанное сообщение Каре » 03 май 2013, 15:54

Игорь писал(а):

Мой выбор технологии "наливной пол" был из-за того что полы с водяным подогревом (загородный дом). И я долго думал какую же сделать чистовую отделку.
Паркетная доска (дерево - изолятор тепла, да и слышал нельзя на теплый пол)
Линолеум, ковры, ковровые покрытия- в сад (ну не нравятся)
Когда дом строился не было особо времени на анализ всего многообразия напольных покрытии. Посоветуйте пожалуйста чем мне в будущем заменить эти наливные полы? Хотя я не скажу что надоели за 9 месяцев. Конечно на косяки смотреть не приятно. (Простите я не очень обучен правилам форума и может я не в "тему")

Ну не знаю, если честно, то не совсем вас понимаю. Надо подумать и выбрать тот пол, который не надоест. Да и вообще, как по может надоесть? Когда все так быстро надоедает, это признак непостоянства.Мне бы такая красота никогда не надоела. Я даже по сестре сужу, она очень довольна.
Каре

Непрочитанное сообщение St_roy » 03 май 2013, 20:13

Каре писал(а):

Когда все так быстро надоедает, это признак непостоянства

Далеко не так. Надоесть может неправильно подобранный цвет, например. Вот сейчас он нравится, а через месяц надоел, так бывает. А Игоря понять легко, трещины и всё, что связано с этим полом любого утомит smile3
И вообще: кто и где говорил, что надоедает именно всё?
St_roy
Администратор

Непрочитанное сообщение Каре » 04 май 2013, 09:33

St_roy писал(а):

Далеко не так. Надоесть может неправильно подобранный цвет, например. Вот сейчас он нравится, а через месяц надоел, так бывает. А Игоря понять легко, трещины и всё, что связано с этим полом любого утомит
И вообще: кто и где говорил, что надоедает именно всё?

А может Игорю надо было как-то попробовать договориться. Неужели они не идут на уступки и отказываются переделывать? Всегда нужно искать компромисс. А насчет выбора цвета, и в принципе дизайна, надо изначально думать, что не является раздражителем, на что готовы смотреть долго и без устали.
Каре

Пред.След.

• Реклама

Отзывы о фирмах и мастерах