Объявление
Форум закрыт. Продолжение его работы не планируется.
Теперь меня можно найти на новом сайте или на на моей странице в Instagram

Компания ВДЛ (VDL Group). Электротовары

Не реклама! Отзывы об интернет-магазинах, фирмах и мастерах
Подписчиков: St_roy, vetal334

Непрочитанное сообщение vetal334 » 25 мар 2013, 23:02

Интернет-магазинами пользуюсь постоянно. Покупаю в основном в зарубежных, однако, некоторые товары с учётом специфики иногда проще заказать у местных воротил. Вот, собственно, хочу поделиться удачным опытом заказа электротоваров с доставкой в регионы в магазине "Компания ВДЛ".
Приобретал у них люминесцентные лампы с ПРА для сборки освещения. Товар очень редкий и дорогой, порадовало что у них он оказался в наличии и по ценам даже ниже, чем в ЭТМ. Собственно, алгоритм заказа ничем не отличается от других интернет-магазинов: накидал товары в "корзину", по электронке прислали счёт. Оплатил. Договорились о доставке (какой компанией отгружать). Далее получил товар в терминале грузоперевозчика (Автотрейдинг).

IMG_0303.JPG
О жёсткой упаковке (обрешётке) договаривался заранее, так как товар хрупкий.

IMG_0304.JPG
Доставка "Москва-Ростов"

IMG_0305.JPG
Вот они, кормилицы)) - высококачественные цветопробные люминесцентные лампы (Ra=98) и электронные цифровые ПРА к ним. Вроде не побитые

IMG_0306.JPG
Лампы в заводской упаковке тоже целые. Даже не вскрывались, напрямую с завода Osram.

Буду монтировать интеллектуальную систему освещения с цифровым беспроводным управлением. С фото и видео, но об этом позже))
В общем, по сабжу - неплохая контора. Отвечают быстро, отгружают быстро, цены на уровне. Москвичам вообще должно быть удобно.
Рекомендую good
vetal334

Непрочитанное сообщение Яндекс » 25 мар 2013, 23:02

Реклама
Google реклама

Re: Компания ВДЛ (VDL Group). Электротовары

Непрочитанное сообщение St_roy » 25 мар 2013, 23:21

vetal334 писал(а):

цены на уровне

Посмотрел Legrand.. По сравнению с ценами на рынке (последний раз там брал) более чем согласен smile3
St_roy
Администратор

• Реклама

Отзывы о фирмах и мастерах