Как создать уникальный проект ванной?

0 0

Как создать уникальный проект ванной?

Вероятно, для большинства жителей больших городов, да и не очень больших, где дома и улицы практически одинаковые, что приходиться ориентироваться по номерам и названиям улиц, проблема создания уникального дизайна своего жилья возникает довольно часто. И правда, кому захочется жить в такой же квартире как у соседки?

Среди прочих помещений в квартире, довольно востребована ванная комната. Это третье помещение, где человек проводит довольно длительное время – приводя себя в порядок. Что же может быть уникального в проекте ванной. Как можно сделать дизайн интересным на стадии ремонта квартиры в новостройке? На эти и другие вопросы рассмотрим ответы ниже.

Какие этапы должны присутствовать?

Основные этапы ремонта:

  • Планирование;
  • Покупка материалов;
  • Реализация проекта.

Ремонт в однокомнатной квартире в этом случае будет выполнить проще, если есть уже готовая картинка и расчёты. В принципе нет существенных различий, где делать ремонт – будь то новая квартира или жилье в старом доме. Изначально все идет от желания и идеи. Необходимо помнить, что именно мелочи создают общее впечатление. Начиная ремонт ванной комнаты важно очистить все поверхности в помещении, в противном случае, возможно, новая плитка будет держаться, не так долго как бы хотелось.

Как создать уникальный проект ванной?

Какие моменты важны в ремонте?

Важно качественно выполнить черновые работы – сделать разводку электрики и коммуникация, системы отопления, выполнить оштукатуривание стен и стяжку пола под плитку. Видео подобных примеров работ очень много в интернете, но гораздо проще заказать ремонт у профессионалов. Тем более что тут вы сможете оговорить проект и получить профессиональную консультацию, на весь спектр услуг действует гарантия 5 лет, а оплатить можно после сдачи работ!

После выполнения черновых работ следует выполнить чистовую отделку, в соответствии с дизайнерским проектом. Конечно, в ходе ремонта могут возникать не запланированные траты, кто застрахован от несчастного случая, здесь и будет уместно заключить договор, где будет прописана вся стоимость ремонта с материалами.

Компания «ЯСК-СТРОЙ» расположена по адресу: город Москва, шоссе Боровское, дом 18, телефон №+7 (985) 765-77-78. Мы выполняем ремонт любой сложности, укладываемся в сроки и смету договора, на всех этапах работы выполняются под контролем технического надзора! Предварительные замеры – бесплатно!

Что же делает дизайн уникальным?

Во-первых, это идея. Она может совершенно абсурдной и стать в итоге вполне приемлемой в проекте, а бывает, что приземленные фантазии в результате раскрываются в необычные решения. А помочь это сделать может дизайнер компании «ЯСК-СТРОЙ»!

Как создать уникальный проект ванной?

Во вторых, это материалы. Чем более необычными и качественными они будут, тем лучше! Партнеры компании «ЯСК-СТРОЙ» дарят клиентам бонусы и скидки при заключении договора на ремонт под «ключ».

В третьих, это компетентность исполнителей. Согласитесь – халтурщик вряд ли сможет качественно установить розетки, залить пол и уложить плитку. А команда профессионалов -может!

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.