7 преимуществ натяжных потолков

0 0

7 преимуществ натяжных потолков
Собираясь заказывать натяжные потолки, вы будете выбирать между двумя видами материала: синтетической тканью или ПВХ.

Именно ПВХ является на сегодняшний день наиболее популярным у тех, кто заказывает натяжные потолки. У этого факта есть вполне объективные объяснения.

Можно назвать как минимум 7 преимуществ натяжных потолков ПВХ, которые делают этот вид отделки популярным:

  • Прочность. Натяжные потолки из ПВХ изготовлены из специальной пленки, которая отличается высокой прочностью на разрыв, не трескается и деформируется в обычных условиях. Даже если в потолок полетит пробка из-под шампанского, с материалом ничего не случится.
  • Водонепроницаемость. Это свойство натяжного потолка ПВХ делает его уникальным способом защиты от залива сверху. Даже если соседи устроят потоп, ваш интерьер не пострадает: под тяжестью воды немного провиснет материал, но эту проблему легко устранить за несколько минут.
  • Пожаробезопасность. Натяжные потолки из ПВХ не горят. Под воздействием огня пленка расплавится, но горение не поддержит и распространению пламени способствовать не будет.
  • Гигиеничность. Натяжные потолки ПВХ просты в уходе. Они не конденсируют влагу, не могут быть местом распространения грибка, не притягивают пыль. При необходимости просто протрите потолок важной тканью, и он снова будет как новый.
  • Экологичность. У некоторых возникают сомнения: безопасен ли натяжной потолок из ПВХ? Ответ однозначный – конечно, да! В любом магазине вам предоставят сертификаты и гигиенические заключения, которые подтверждают гипоаллергенность и высокое качество материала. Без опасений заказывайте натяжные потолки в спальне и детской комнате.
  • Доступность. Кто сказал, что натяжные потолки ПВХ – это непозволительная роскошь? Материал российского производства обойдется вам немногим более 300 рублей за квадратный метр. Вы узнавали, сколько стоит, например, обычная штукатурка? А по характеристикам, свойствам и внешнему виду с натяжным потолком она просто не может сравниться. Поверьте, лучше заплатить один раз за практичность, красоту и функциональность, чем регулярно делать ремонт и довольствоваться меньшим. Узнайте, сколько будет стоить натяжной потолок из ПВХ и убедитесь, что это вам вполне по карману.
  • Разнообразие фактур и цветов. Возможности дизайна натяжных потолков ПВХ ограничены только вашей фантазией. Хотите видеть у себя в спальне звездное небо — пожалуйста. Желаете нанести красивую картинку — закажите фотопечать на материале. В конце концов, установите цветные натяжные потолки любого оттенка.
  • Кстати, у вас есть большой выбор фактур натяжных потолков.

    Источник

    Оставьте ответ

    Ваш электронный адрес не будет опубликован.