Террасная доска

0 0

Террасная доска

Большинство из нас, кто имеет свой загородный дом, не раз задумывался о том, как оформить свои дорожки, террасу, зону около бассейна. Вариантов, конечно, много.

В большинстве случаев террасы и садовые дорожки отделывают камнем либо застилают плиткой. Бесспорно, этот способ не требует больших финансовых и временных затрат, но при этом плитка требует постоянного ухода (чистка межплиточных швов). Кроме этого, при дожде либо снеге плитка становится скользкой.

Другой вариант – деревянная доска. Однако это покрытие недолговечное, требует окраски, подвержено гниению. Самым современным покрытием в настоящее время стала террасная доска, которая изготавливается из ценных и экзотических пород древесины.

Декинг, террасная доска и уличная доска – это различные названия одного и того же напольного покрытия, которое предназначено для открытых площадок – веранд, террас, бассейнов, садовых дорожек, балконов и так далее. Террасная доска для пола из массива устойчива к влиянию влаги, гниению не подвержена, не боится солнечных лучей. Декинг характеризуется рифленой поверхностью, что позволяет ее с успехом применять вблизи воды (озеро, бассейн) без опасений получить травму.

Террасная доска

Грамотно продуманная и спланированная террасная доска помогает превратить любые задумки в потрясающую обстановку для жизни. Если правильно выбрать и купить террасную доску, то она позволить расширить жизненное пространство и насладиться комфортными условиями на свежем воздухе.

Сегодня продажа террасной доски представляет потребителям уникальную возможность стильно оформить свой загородный участок. Используя этот материал, который изготовлен из лиственных пород деревьев можно создать красивые террасы около бассейна, береговые линию для отдыха у озер, прудов и рек. Стоит отметить, что недорогая по цене террасная доска из лиственных пород также широко применяется и для отделки душевых и ванных комнат, так как этот материал характеризуется превосходным уровнем износостойкости и прочности, а также славиться своей устойчивостью к образованию грибков.

Более дорогой по цене декинг изготавливается из тропических ценных пород древесины.

Террасная доска

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.