Газобетонные блоки – идеальное решение для строительства загородных домов

0 0

Газобетонные блоки – идеальное решение для строительства загородных домов

С появлением на строительном рынке газобетонных блоков возможности застройщиков расширились. И дело не только в том, что при возведении зданий с применением представленного стройматериала снижется себестоимость объекта, а и в том, что возведенному дому становятся присущи такие качества, как простота укладки, низкая теплоемкость и нагрузка на фундамент. Производство газобетонных блоков gazobeton-blok.ru/catalog расширило возможности строительных компаний.

Область применения

Газобетон – универсальный материал, который относится к ячеистым бетонам. Представленный стройматериал используется для возведения не несущих и несущих стен. С момента производства газобетонных блоков, строители выбирают этот материал, как надежный, прочный и простой в обработке стройматериал.

Основные качества стройматериала являются его главными достоинствами. К характеристикам материала, следует отнести:

  • легкость;
  • прочность;
  • пожаробезопасность;
  • экологичность;
  • доступная стоимость.

Этот стройматериал все чаще используют при возведении высоток. Выше уже было отмечено, что газобетон дает минимальную нагрузку на фундамент.

Газобетонные блоки – идеальное решение для строительства загородных домов

Преимущества газобетонных блоков

Производители уверяют, что газобетонные блоки – это лучший современный стройматериал, который не имеет аналогов. Применяются множество рецептур при производстве стройматериала. В зависимости от рецептур различают конечные технические характеристики готовых конструкций.

К основным достоинствам стройматериала можно отнести:

  • высокий уровень теплоизоляции. Данный материал позволяет сохранить холод летом, а тепло зимой, что является большим плюсом для климатических условий нашего региона;
  • высокая точность и большие размеры;
  • отличный уровень воздухопроницаемости;
  • морозостойкость.

В состав изделий не входит опасных токсических веществ и компонентов. Более того, огромным плюсом является и то, что, изделия обладают биологической стойкостью.

Строительные фирмы отдают предпочтение представленному материалу, если речь идет о так называемом «скоростном строительстве». Поскольку изделия не потребуют особой обработки, поэтому монтаж можно провести в сжатые сроки. На сегодняшний день газобетонные блоки применяют при возведении домов, коттеджей, офисных помещений, бань, и даже заборов.

Газобетон – выбор той категории покупателей, которые ценят качество, собственное время и низкую стоимость. При соблюдении общих правил укладки, представленный товар продемонстрирует отличную работу, в виде долговечности, прочности и надежности. Ознакомиться с продукцией поможет ООО ТД «ПОРАБЛОК» gazobeton-blok.ru. Материал подходит для возведения практически всех видов стен. Пожаробезопасность и доступная стоимость материала является одним из главных достоинств представленного товара, которые буквально вынуждают покупать товар!

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.