Стальной лист в рулонах

0 0

Стальной лист в рулонах

Алюминий и сталь — ковкие металлы. Они применяются в нашей жизни повсеместно, иными словами, без них сложно представить себе быт обычного человека. Одним из самых востребованных продуктов, производящимся из различных сортов этих металлов, являются листы. Металлический лист применяется для изготовления простых и сложных конструкций.

Металлический лист упругий и антискользкий. Поговорим подробнее про металлический профиль из листа. Например, лист алюминиевый, цена на который напрямую зависит от котировок акций РУСАЛА, очень широко востребован в машиностроении и строительстве. Лист алюминия имеет размер 2*1500*3000 мм. Как вы уже поняли, металлический лист на сегодня очень широко распространен. Купить стальной прокат в рулонах можно в компании «Сталепромышленной компании» kazan.spk.ru/catalog/metalloprokat/listovoy-prokat/.

Для того, чтобы определиться с листом и купить его, также нужно понять, какая форма Вам нужна: продукт выполняется и как лист рифленый, и лист дуэт, и квинтет, или вообще плоский.

Стальной лист в рулонах

Лист алюминиевый рифленый имеет шероховатую, приятную на ощупь и матовую на взгляд поверхность и выпуклый рисунок. Если рисунок один, то это чечевица, если их два – дуэт, и т.д.

Чаще всего алюминиевый рифленый лист используется как напольное покрытие. Также алюминиевый лист рифленый замечательно выполняет функцию декоративного элемента и облицовочных панелей в архитектуре, в автотюнинге, в пищевой промышленности, в строительстве, в архитектуре, в сельском хозяйстве, в производстве мебели и торгового оборудования. Металлический рифленый лист обычно выпускается в виде рулонов.

Цена на алюминиевый рифленый лист колеблется в зависимости от размеров и рисунка. Стальной нержавеющий лист отличается большей прочностью, но также и дополнительным весом. Кстати, купить листы в розницу и оптом стоит совершенно разных денег. Иными словами цена и размер партии, а также стоимость доставки коррелируют, причем, очень сильно.

Стальной лист в рулонах

Прайс компании «Сталепромышленной компании» включает в себя большой выбор таких видов продукции, как: алюминиевый лист, нержавеющий, лист рифленый, стальной лист, оцинкованный, холоднокатаный, горячекатаный. Прайс также содержит такой важный параметр, как стоимость. В компании «Сталепромышленной компании» вы можете купить листы в кратчайшие сроки.

Металлические листы — удобный и быстрый инструмент в строительстве и архитектуре, в быту и на работе.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.