Офисные перегородки

0 0

Офисные перегородки

Современный бизнес становится все более гибким и мобильным, подчиняясь влиянию стремительно развивающихся коммуникаций. Типичный офис сегодня – это не извилистые коридоры и тяжелые двери, а просторный «Open Space», где каждый сотрудник ощущает себя частью единой команды.

Офисные перегородки: зонирование рабочего пространства

Далеко не всегда руководителям удается арендовать или купить «идеальный офис», в котором пространство разделено на нужное количество кабинетов. Производить капитальное строительство стен из кирпича – экономически невыгодное решение, которое занимает достаточно много времени.

Продажа офисных перегородок в Gros-Bau

В интернет-магазине Gros-Bau в разделе http://gross-bau.ru/ofisnye-peregorodki.html представлен широкий выбор офисных перегородок от недорогих моделей до эксклюзивных конструкций премиум класса. Все конструкции создаются на собственной производственной базе, отвечают всем современным стандартам качества и безопасности. Нашим клиентам мы рады предложить надежные перегородки со стильным дизайном, которые на протяжении многих лет будут украшать пространство офиса, не потребовав ремонта.

Преимущества офисных перегородок

1. Быстрый монтаж конструкций.
2. Перегородки могут быть изготовлены любого размера.
3. Перегородки имеют низкую стоимость.
4. Возможность демонтажа конструкций и повторного монтажа в новом офисе.

Офисные перегородки позволяет организовать рабочее пространство по модной на сегодняшний день технологии «Open Space», которая обеспечивает более высокую производительность труда.

Офисные перегородки

При производстве перегородок используются только натуральные материалы, конструкции соответствуют всем требованиям пожарной безопасности.

Монтаж офисных перегородок

Осуществив несложный монтаж офисных перегородок, легко за считанные минуты переоформить офис в соответствии с потребностями: например, появятся новые помещения, а уже существующие изменят свою площадь. И все это при помощи монтажа офисных перегородок Вы измените ширину дверных проемов, поменяете размеры углов, добавите перегородки там, где они необходимы.

При изготовлении и монтаже офисных перегородок в качестве наполнителя применяется различные материалы. Особой популярностью пользуется стекло, обработанное способом закалки. Возможно использование жалюзи, закрывающих межстекольные проемы. А в случае использования непрозрачных перегородок пространство можно заполнить материалами, обеспечивающими звукоизоляцию. Современные материалы, применяемые при изготовлении глухих панелей, обеспечивают высокое качество продукции. Один из таких материалов — гипсовинил. Изготавливаемый из гипсокартона, он высокотехнологичен, устойчив к внешним воздействиям. Кроме того, для создания глухих панелей применяются такие материалы, как сотовый поликарбонат, пластиковая вагонка, ДЕП, ДСП.

Офисные перегородки

Правильный монтаж офисных перегородок позволяет сотрудникам видеть друг друга, что немаловажно.

Раздвижные офисные перегородки

Это современное решение при процессе планирования рабочего пространства. Основными задачами, которые решают раздвижные офисные перегородки являются: функциональная замена двери и максимально удобное разделение офисного помещения с сохранением пространства в нем.

Раздвижные офисные перегородки позволят максимально использовать всю площадь помещения, и при этом создадут уютную атмосферу для работы коллектива.

Раздвижные офисные перегородки бывают двух видов: накладные (полотна сдвигаются по направлению вдоль стены) и встроенные (полотна сдвигаются в специальный пенал).

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.