Что подарить парню на праздник

0 0

 Что подарить парню на праздник

В преддверии новогодних праздников многие девушки ломают голову над известным вопросом — что подарить своему любимому мужу или парню?

Некоторые пары оговаривают между собой, что хотели бы получить в качестве подарка — зачастую это какие-либо нужные вещи, например, обувь, предметы быта, одежда. Обычно этот вариант практикуют замужние люди, много лет пребывающие в браке.

Если же вы хотите преподнести сюрприз и вызвать удивление и восторг, стоит подумать о том и пройти здесь по ссылке, чтобы держать выбор подарка в секрете от своей половинки. Но что делать в том случае, если через неделю значимая дата или праздник, а идей для презента нет? Во-первых, необходимо успокоиться и понять — всё не так сложно. Кто, как не вы, знает о предпочтениях и вкусах любимого человека?

Опустим те случаи, когда в качестве подарка на большой праздник девушка с сияющим лицом преподносит набор носков или бритвенных принадлежностей, или радостно сообщает, что “дарит себя”. Если человек вам действительно дорог, не стоит жалеть время, силы и деньги. Каждый человек хочет что-то уникальное, но существует несколько универсальных вариантов.

Почти каждый мужчина в душе ребенок, поэтому, практически любой будет рад получить в подарок радиоуправляемый вертолет или самолёт или крутой конструктор (не детский). Даже если это звучит довольно банально, в большинстве случаев, это работает.

Второй беспроигрышный вариант — техника. Новый практичный телефон последней модели, ноутбук для работы и развлечений, игровая приставка — всё это отличные идеи для подарка, который порадует любого мужчину. Если вы пока что не располагаете бюджетом, достаточным для покупки дорогостоящей техники, не менее приятным презентом будут аксессуары — красивая клавиатура с подсветкой, дизайнерская мышь, качественные наушники.

Если ваша вторая половинка — романтик, подарите ему вещь, которая будет всегда напоминать о вас — например, стильно оформленный альбом с вашими совместными фотографиями.

Предпочитаете путешествия, экстрим и ярки эмоции? Отличным сюрпризом станет совместный прыжок с парашютом, билеты на горнолыжный курорт. Кроме того, если мужчина увлекается спортом, хорошим приобретением станет велосипед, скейт, кроссовки. Жить не можете без музыки? Билет на концерт любимой группы будет оценён по достоинству.

Ваш избранник тихий и спокойный человек? Как гласит поговорка, книга — лучший подарок. Сюда же можно отнести изделия, сделанные вашими руками — например, сшитый плед, или связанный шарф.

Несмотря на всё вышесказанное, лучшим подарком будет тот, который основан на личных предпочтениях человека и его хобби — вспомните, чем он любит заниматься. Не забывайте о том, что искренность, внимание и любовь ценится куда больше самого подарка.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.