Газобетон и его преимущества

0 0

Газобетон и его преимущества

Газобетон — это не просто искусственный камень, а проверенный временем, надежный материал! Газобетон — строительный материал, который сегодня пользуется успехом из-за своих высоких параметров как, технологических так и эксплуатационных.

При помощи газобетона можно возвести загородный дом, в котором будет очень уютно, а затраты на подобное строительство по карману среднему классу.

ГдеМатериал?

Если нужен газобетон, то лучший вариант поиска – посетить сайт “ГдеМатериал”. Переходите по ссылке https://gdematerial.ru/catalog/stroitelstvo_sten_i_peregorodok/gazosilikatnye_penobloki/gazobetonnie_bloki/ и покупайте газобетон от известных отечественных и зарубежных марок. На сайте вы найдете подробную информацию о газобетоне: характеристики, описания.

Газобетон и его преимущества

Компании, представленные в каталоге “ГдеМатериал”, производят газобетон обладающий минимальной проводимостью тепла, легким весом, огнестойкостью, экологической чистотой. С помощью этих и многих других свойств газобетон встал вровень с таким популярным строительным материалом, как, к примеру, кирпич. Газобетон без проблем можно обработать любым режущим инструментом — это делает его применение чрезвычайно привлекательным. Газобетон нашел применение практически во всех зданиях и сооружениях самого разнообразного назначения. Этот материал можно применять для возведения несущих и ненесущих стен, для сооружения армированных плит перекрытий и, конечно же, в качестве тепловой изоляции.

Цены на газобетон в ГдеМатериал дешевле, чем на кирпич или дерево, но это не основная причина, чтобы выбрать газобетон в качестве материала для строительства дома.

Почему же газобетон так популярен? Ответ прост! Отличная тепловая изоляция, пожаробезопасность, экономичность и долгий срок службы делают его конкурентоспособным на мировом рынке материалов для строительства.Газобетон и его преимущества

Особенности строений из газобетона

1. Минимальная усадка стен, выполненных из газобетонных блоков. Соответственно, это также экономит ваше время. Ведь, вам не придется ожидать, пока произойдет этот процесс и опасаться, что что-то в результате пойдет не так.

 

2. Коттеджи из газобетона возводятся быстро и за счет того, что материал очень прост в использовании. Монтаж его происходит быстро, равно как и обработка. А большой размер газоблоков позволяет еще более ускорить возведение коттеджей. Монтаж газосиликата происходит на специальный клей. И вот на этом самом моменте обычно можно услышать скептические заявления о том, что стоит такой клей дороже цемента. Но если посмотреть на итоговый результат, возразим мы таким скептикам, то вы увидите, что ваши расходы будут гораздо меньше, чем, если бы вы строили кирпичный дом с применением цемента. Это получается за счет тонкошовной кладки, которая сама по себе выгодна, потому как при такой технологии невозможно возникновение так называемых «мостиков холода».

3. Вы можете придать абсолютно любую форму своему дому за счет того, что газобетон без проблем можно распилить с помощью обычных инструментов. Материал этот еще и достаточно легкий в отличие от многих других, а потому вам не потребуется также дополнительная подъемная техника.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.